Евгения86
milovidova86
Евгения86·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Подскажите к каким неврологам по клд можно записаться? Интересуют платные и толковые. И что бы запись не на год вперед)))) если, конечно, такие существуют. Месяц нам скоро, надо бы записаться ко всем.

Заодно может посоветуете хирурга, окулиста, ортопеда, лора? Это же вроде все, кого надо пройти в месяц?

Голова уже трещит от дел, документов, врачей и пр)))))

Заранее спасибо 😉😘

Комментарии

katena0909
Катя·Мама сына (1 год)

Невролог Балобнова в Альтернативе на Емельяново

Нравится Ответить
milovidova86
Евгения86·Мама двоих (младенец)

@kirasomarch он ортопед?

Нравится Ответить
kira_march
Кира·Мама дочки-младенца

Григорян в Виомар😊

Нравится Ответить