Лилия
kidstime
Лилия·Мама сына (1 год)

Мамочки добрый день 🤗,девочки подскажите,нам педиатр предложила пропить препарат для иммунитета Бронхомунал -П,кому рекомендовали,как относитесь к нему,кто деткам давал?)

Комментарии

darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вважаю суцільним заробітоком фармацевтики 'імуностимулюючі' препарати.

Менше ліків - менше проблем

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Пили именно их, чтобы не болеть каждый месяц бронхитом, в итоге толку никакого.

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Ко всей херни, которая "для иммунитета", лично я отношусь очень негативно

Нравится Ответить