Нина
ninok1326
Нина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

девочки , нормально ли это, что у меня температура 37

Комментарии

gashyr.alena

@ninok1326, 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ninok1326
Нина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@incendium @businka_bu @shur.alena спасибо успокоили

Нравится Ответить
gashyr.alena

Нормально)

Нравится Ответить
barsikoova
Мария·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
incendium
Zu·В ожидании первенца

Да) у беременных нормально даже до 37.4

Нравится Ответить