Анжелика
lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, будьте осторожны. Вчера купила в Еве жидкое мыло Ушастый нянь,а внутри оказалось другое мыло.🤔😠

Комментарии

lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)

@seled3 возможно. Часто слышала от знакомых, что в АТБ часто гели для стирки подменивают или разбавляют водой.

Нравится Ответить
seled3
Юлия Цобенко·Мама дочки-младенца

Это не Ева , а наверно такую партию новую , залипуху привезли

Нравится Ответить
seled3
Юлия Цобенко·Мама дочки-младенца

В АТБ сейчас на него скидка

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (2 года)

@pozdnakovamaria91 я знаю консистенцию и запах.Сегодня купила в Таврии такое же мыло,и убедилась что была права

Нравится Ответить
pozdnakovamaria91
Мария·Мама сына (1 год)

Как вы узнали?)

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот это да!мне тоже нужен жидкий Ушастый нянь и собиралась за ним в Еву...

Нравится Ответить