Виктория
lovemyfamily220715
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Девчонки, кто нибудь водит своих 3х леток на танцы ?? Если да, то в какую школу или посоветуйте хорошую, желательно в северном районе.😜👯

1

Комментарии

mama_katit
Мама Катит·Мама сына (1 год)

Но мечта ещё жива!) но нам с полутора-двух нужны занятия, совсем для малышей

Нравится Ответить
mama_katit
Мама Катит·Мама сына (1 год)

Тооооооолько не в мамину радость! 😅 хотела к ним пойти на бэби денс с полутора. Приехала проконсультироваться, не нашла вход, позвонила - нахамили, обругали, мол у них сад и что я тут пристаю со своими занятиями приезжай говорят давай вечером даже по телефону говорить с тобой не будем 👀 я такая эээээ

Нравится Ответить
esha1103

Центр творчества и спорта Здоровый ребёнок

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына-младенца

маленький гений

Нравится Ответить