🌹Настасья🌹
shcherbakova_nastasya
🌹Настасья🌹 ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата у нас в Пятигорске где-нибудь продаётся такая смесь (кроме детского мира)

Это белорусский производитель.

Комментарии

udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В классике не видели? Обычно у них все есть. Можно позвонить узнать или на аптека.ру

Нравится Ответить
alena321
алена·Мама двоих (младенец)

Смесь нет

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sherbakova_nastasya мы нет, у нас гв было. Просто видела там.

Нравится Ответить
shcherbakova_nastasya
🌹Настасья🌹 ·Мама двоих (младенец)

@alena321 @_inna_s_ спасибо огромное!)) а вы пробовали эту смесь?

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Классик магазин. Есть на Колосе и возле рд, за магазином Кенгуру

Нравится Ответить
alena321
алена·Мама двоих (младенец)

На колосе есть магазин, там и каши для прикорма, молочное, творожки помню покупала своей

Нравится Ответить