Алена
12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто чем пользуется для для купания новорожденных. я думаю насчет лярош и мустелы. И у меня в списке в роддом написано мыло без запаха для груди , это какое?Что посоветуете ?

Комментарии

ode
Odessa·В ожидании первенца

Кажется лучше мылом грудь не мыть.Я купила Ханни Бани

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Со средством начала купать с месяца, купила в чико) а так просто водичка

Мне мыло в роддоме не понадобилось вообще ) только руки мыть и гель для душа и то говорили, чтобы грудь только водичкой мыть )

Нравится Ответить
mk.mery
Мария·Мама дочки-младенца

Мы лярош начали использовать только когда сухая кожа была

Оч хорошая косметика 👍🏻

Нравится Ответить
tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама дочки-младенца

Послушайте нину Зайченко про мыло о груди.

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

Мне педиатр в роддоме настоятельно рекомендовала не пользоваться детской косметикой первые месяцы жизни, как минимум. Никаких шампуней и мыла.

Нравится Ответить
alena.roxie
Алена Смирнова ·Мама сына-младенца

Вода и Веледа гель шампунь и под памперс

Нравится Ответить
_maryana_
Maryana·Мама двоих (младенец)

Вода

Нравится Ответить