Самира Мусаева
samiramusayeva201409
Самира Мусаева·Мама сына-младенца

Девочки, малыша приносит и температура 38.1 ( что делать ?( скорее всего простыл , вчера я его мыла под холодной водой

2

Комментарии

mali05
malvina·Мама двоих (младенец)

А зачем мы под холодной водой ?

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама сына (1 год)

Только к врачу.. пока очень маленькие,чтобы что то говорить:(

Нравится Ответить