Виктория
vika441976
Виктория·Мама четверых детей

Девочки привет!!! У нас радость,событие ✓номер 1 ))) мы ходим уже 2 дня самостоятельно на горШок....

21

Комментарии

vika441976
Виктория·Мама четверых детей

Горшки расставила везде и сняла памперс утром вчера....и всё,пару раз недобежала,а потом стала проситься

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как как, рассказывайте!!!!

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поздоавляю Вас! Делитесь опытом

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (1 год)

Каааак!?!? Сама попросилась или приучали??

Нравится Ответить