Юлия
smirnova9186
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки Тверь! Посоветуйте какие-нибудь развивашки в московском/центральном р.🙏🏽🙏🏽

Комментарии

t_a_m_a_r_a
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

В Сёме Монтессори, ходили с года, потом с 1,5 где то пошли в ДЦ СЕМА, к Ольге, чумовой педагог! И вообще очень много всего там 🙌🏼так что рекомендую и не дорого, относительно многих развивашек Твери) много где были)

Нравится Ответить
sea.sun
🌿🌿🌿·Мама сына (1 год)

В талантиуме прикольные есть для малышей ) ссылка это возле бобачевой)

Нравится Ответить