Мария
masha94
Мария

Девочки , можно утрожестан принимать не вагинально , а принимать во внутрь ?

Комментарии

juliakos22

Можно. Я пила утрожестан таблетки. Для поддержания второй фазы.

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да , но лучше вагинальнл

Нравится Ответить
lollllla

Пила его 3 раза в сутки)

Нравится Ответить
lollllla

Пила во внутрь) потому что выделения раздражали ужасно 😁столько и такие мерзкие)

Голова кружилась через 1.5 - 2 часа после приёма минут 15-20, до этого ездила за рулём и после этого тоже садилась, и ехала) ничего плохого о приёме внутрь сказать не могу, кроме как усиление тошноты в период токсикоза)

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки-младенца

Если у вас с гемостазом проблем нет, то такой вариант возможен

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·В ожидании первенца

У меня вагинально усевается плохо, когда пью, хоть и чувствую себя хуже, но прогестерон повышается лучше

Нравится Ответить
bryunetka90
Оля·В ожидании первенца

Можно. Просто когда его пьешь, то голова кружится и нельзя за руль садиться. Ну и вагинально всасывается лучше

Нравится Ответить
alisamironova
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Можно, но вагинально лучше конечно. Меня рвало от них, когда пробовала пить их как таблетки

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

Я пила утрожестан беременная. Но были маленькие дозировки совсем

Нравится Ответить
liliana.lu

@masha94, да, я заменяла приемы, когда было необходимо

Нравится Ответить
masha94

@liliana.lu, а если я 2 дня принимала во внутрь могу ли сегодня примерно вагинально вставлять ?

Нравится Ответить
cursemankind
Andofalador·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liliana.lu

Можно, но вагинально лучше усвоение и нет влияния на печень

Нравится Ответить