Katya
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

Девочки привет у мой дочи 4,5 месяца коньюктевит. Подскажите кто сталкивался чем можно промыть?

Комментарии

yulichka2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы только вылечились.капали тобрекс.промывали заваркой. И на ночь тетрациклиновую мазь.

Нравится Ответить
happyinsideme

Капли тобрекс, тетрациклиновая мазь и промывать фурацилином

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

Тобрекс классно помогает капли

Нравится Ответить
aluka_inzhuka
ЛУЛУ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

заваркой промыть и мазь

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

Тетракцелин мазь нам помог

Нравится Ответить