Ольга
olyagordeewa
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины у нас в Перми где можно купить кеды или кроссовки ребёнку на 1,5-2 годика? В Заре ничего не нравится( Детский мир, котофей и тому подобные меня тоже не устраивают( блестки, стразы и всякие бантики на обуви😒) Может в интернете какие магазины хорошие есть и качество чтоб 👍🏻??? Спасибо заранее🙌🏻

Комментарии

parf1987
Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите интернет-магазин www.ennergiia.com, скидка 35% по промокоду ВМЕСТЕВЫГОДНО, бесплатная доставка по России, возможность частичного выкупа и неограниченное количество товаров

Нравится Ответить
olyagordeewa
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@veronika_p, спасибо за наводку 🙌🏻

Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В Адидас съездите , там всегда есть маленькие размеры и выглядят они куда лучше чем все эти котофеи

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (2 года)

Посмотрите ассортимент зары на сайте, в магазине у нас выбор не вау)

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

В спортмастера найк своему покупала

Нравится Ответить
oio
oio·Мама дочки (2 года)

Чикко

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама двоих (младенец)

Адидас, Найк, либо через офиц сайт заказывать, либо на Ламоде, WB смотреть

Нравится Ответить