Татьяна
tatiana.novikova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, Ростов, за август декретные приходили кому-нибудь уже?

Комментарии

simualint
Серафима·Мама двоих (младенец)

@tatoshka87, мне и 10го бывало...

Нравится Ответить
tatiana.novikova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@simualint, ясно, а то мне всегда 3-4 приходили

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера пришли.

Нравится Ответить
simualint
Серафима·Мама двоих (младенец)

Пока нет... так рано ещё вроде - до 15 обычно

Нравится Ответить