Вика-Вика-Виктория
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки!! Ну спасайте: опрокинула на себя кипяток, чем мазать, что бы быстрее сошло? Через неделю на море и это полный треш.... волдырь был, ломнул....

1

Комментарии

elif014
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох нифига ты мать могешь, я только пантенолом сестру мазала, который пеной

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@vctr не за что🌼 скорейшего заживления

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anutkina_mama, спасибо, мать!😚

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама сына (1 год)

Пантенол ,мирамистин,бепантен

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пантенол спрей

Нравится Ответить