Сюзанна
s.an_an
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

Девочки, есть кто из Александровки? В какие садики ходят ваши дети? Довольны ли? Расскажите пожалуйста 😊🙏🏻 голова кругом, никак не выберем сад🤦🏻‍♀️

Комментарии

elena1986
elena1986·Мама сына (2 года)

@s.an_an, тоже безобразие только с ремонтом и бассейном , мы пошли куда ближе !

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

Мы в Солнышко пойдём ,старшие туда ходили ,очень понравилось .

Нравится Ответить
s.an_an
Сюзанна ·Мама сына (2 года)

@elena1986, вот про совдеп в тюльпанчике слышала, хотя и близко нам, но не хочу туда(

Нептун супер, но далеко нам..вот насчет кораблика думаю, но отзывов не много слышала

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына (2 года)

Тюльпанчик 130, из месяца ходьбы 2 раза болели , обычный совдеп. Нептун вроде хвалят . Кораблик , искорка 🙈 после ремонта ..

Нравится Ответить