девочки, у кого на моем сроке болит поясница? я одна такая?

1

Комментарии

bluekit96
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В первую беременность болела на таком сроке спина

Нравится Ответить
verbilova.on

@nice_dreamer @komoskoann @komoskoann @shchur-t @shchur-t спасибо девочки, а то я уже паниковать начала, думаю, что то не так со мной

Нравится Ответить
nice_dreamer
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже ноет. Помогают покатушки на фитболе.

Нравится Ответить
verbilova.on

@dya.starsik у меня работа сидячая, плюс заработанный остеохондроз видимо начал сказываться... она не болит, а как тянет по пояснице, не могу объяснить ощущения... когда была на приеме ничего подобного не было, это только 3 день

Нравится Ответить
komoskoann
Анна Комоско·В ожидании первенца

У меня болела с левой стороны после того, как встану после долгого сидения на месте. Врачу говорила - она просто махнула головой. К 15 неделе все прошло

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

@verbilova.on ну прям, чтоб целый день болела и мне было больно, такого не было. Я просто помню, что постоянно руками держалась за спину( поясницу) - так легче было, и казалось что боль проходит)) но мне больше наверное спина болела, а поясница - не очень! Вы у врача у своего спрашивали???

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

У меня не то чтобы болела,но тянула периодически..мне ничего не прописывали,просто вы беременны и это нормально)

Нравится Ответить
verbilova.on

@dya.starsik а когда отпустила, чтобы не целый день болела? на каком сроке?

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

Болела болела. И дальше периодически тянула. Матка растет каждый день. И сейчас иногда спину тянет.

Нравится Ответить
verbilova.on

@natashkavalevko я вчера начала пить магне б6, это тоже самое?

Нравится Ответить
natashkavalevko
Наташка·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня тоже очень болела,врач прописала пить таблетки Магнетаб

Нравится Ответить