Нургуль
nura__92_92
Нургуль·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки Хелп, сдали анализ с носа и зёва , обнаружен стафилококк умеренный рост это норм ?

Комментарии

alena.batechko
Алена Батечко Перманент·Мама двоих (младенец)

Норм. У меня так же было. Обострение ринитом. Помазала и пропила что врач назначил и норм. Лечил я ринит

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Бактериофаг пропьете

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллиптом попромываете и все. Врач сделает назначение

Нравится Ответить