- Ляля
barnayl
- Ляля·Мама сына-младенца

Добрый день девочки!!! Ребёнок отказывается кушать домашние блюда( приготовленные для него), кушает только баночную еду.Что готовить, как переводить на домашнее? я прям в отчаянии

Комментарии

irisha_ipa
ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Блендерите хорошо и водичкой разбавляйте. А то может густовата или комочки поэтому и не ест.

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

начните подмешивать в баночную "свою".

Нравится Ответить
barnayl
- Ляля·Мама сына-младенца

@yuliya-bern спасибо

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня сын в 1г.2м. отказался от каш из пачек, от баночек примерно в год ушли.

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Фрикадельки и лапшичку детскую. Потом супчики. Потом как-то плавно с общего стола.

Нравится Ответить
barnayl
- Ляля·Мама сына-младенца

@elena500 интересно)))

Нравится Ответить
ula1988
юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не парьтесь но из банок до 1,5 лет.кашу до сих пор только из пачек любит

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

@barnayl не за что ) с дочей вообще не парюсь )) едим банки пока. Тоже после года буду пробовать со стола

Нравится Ответить
barnayl
- Ляля·Мама сына-младенца

@rammie66 спасибо

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

@barnayl я после года с общего стола начала по чуть давать. Но естественно не острое, не жирное. Супчик, картофельное пюре и тд. Отказался от банок резко и сразу перешли на общий стол. Блендерила только или разминала еду. Но в вашем возрасте такое думаю рано. Можно как педприкорм маленький кусочек давать со стола а остальное гв/смесь и каша/ пюре.

Нравится Ответить
barnayl
- Ляля·Мама сына-младенца

@yuliya-bern @rammie66 а что готовить начинали?

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

Переводите позже. Пробуйте раз в месяц по чуть чуть. Ничего страшного в этом возрасте. Сын до 1.1 питался только покупной едой. Меня это устраивало ))) как завершили гв резко отказался от банок и это еще большая проблема была

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну рано значит. Пока пусть ест из банок. Пару месяцев и будет уплетать домашнюю еду. Насильно не нужно.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смешивать может с ними?

Нравится Ответить