Natali
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите, бала ли рвота у ваших деток из-за прорезывания зубов ?!

Со старшим все было тихо и спокойно , вот у младшей режутся верхние, один вылез, при этом бала температура 38, и вот десна красные набухли , ночью ее вырвало .. очень много слюнной, температуры нет, покакала она очень густо, стул не жидкий .. рвоты больше не было ..

Комментарии

mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (2 года)

Рвоты не было

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Может вирус, я бы врача вызвала

Нравится Ответить