Андреева Ксения
kbezverhova
Андреева Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки тема бассейна детского. Ходит ли кто нибудь в baby spa или аквалэнд? Как вам? Чистота, тренеры?

Комментарии

mari388
Мария·Мама сына (2 года)

В аквалэнд ходим чуть меньше года. Все чисто и аккуратно,все вежливые. Ходим к Томину Дмитрию,он жёсткий,но нам с сыном нравится)

Нравится Ответить
veronika_nsk
Вероника·Мама сына (2 года)

Ходим в Аквалэнд. Чисто! Был ремонт пару недель назад. Тренер Александра. Советую идти к ней! Очень она нам нравится)

Нравится Ответить