Мария
korsunova2704
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Добрый день девочки!не у кого случайно не остался дюфастон???

Комментарии

olgasamojlenko656
Ольга Самойленко·В ожидании первенца

Напишите мне 28 таблеток осталось

Нравится Ответить
mamamary_
Татьяна Чижова·Мама дочки-младенца

У меня есть 7 таб

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Есть, могу по дешёвке отдать, новый пласт лежит, в степном и мертвом могу привезти на дом

Нравится Ответить