Акмарал
akmaral_tusupova30
Акмарал·Мама сына-младенца

Девочки подскажите во сколько нужно ставить прививки ребёнку?нам 4,5

Комментарии

vitalin4ik
Виталина·Мама двоих (младенец)

Когда врач посчитает нужным. Моей ставили все по календарю. А племяннику только с полу года разрешили

Нравится Ответить
prosta-tak011
Prosta tak·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В 2мес,3мес,4мес,1год

Нравится Ответить