екатерина
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!) Девчат кто нибудь морозил на зиму виноград, для компота!? Не получится каша?

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

После разморозки он будет немного сдутый как бы))) а так все хорошо

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Морозила дачный) в компот норм)

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (8 лет)

Не получится)

Нравится Ответить