Kseniya
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!

Помогите мне справится с депрессией. Сегодня 40.5 неделек. Вся беременность прошла на отлично, и у гениколога и небыло сомнений что я буду перехаживать.

ПДР стоял на 31.08.18, ну максимум 1 должна была родить. Месячные всегда были в срок, никаких перебоев небыло, знаю точную дату зачатия. И даже по этим срокам я уже должна была родить.

Все намеки на роды у меня уже были и даже прошли. На сегодняшний день я себя чувствую хорошо и каждый день просыпаюсь, с мыслью. Ну почему?! Почему я еще не родила?!

И возможно бы у меня паники небыла т.к до 42-считается нормой.

Но меня пугает то что, на завтра у меня назначен прием, и грозятся положить в потологию, вызвывать роды.

Пожалуйства, подскажите может кто то сталкнулся с такой же проблемой. Больше интересует, вопрос. Как проходят роды, которые вызывают?! По мне дак кажется раз организм не хочет рожать, значит еще не время... 🤷‍♀️

1

Комментарии

k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@mamaspolnimnaborom посмотрим😊 моя история родов только впереди. Надеюсь на хорошее

Нравится Ответить
mamaspolnimnaborom
Privet ·Мама двоих (младенец)

Если вы в Первоуральске будете рожать, то вам не будут вызывать если все показатели в норме, могут просто в патологии лежать оставить, могут и домой отпустить

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@annapodk вы меня порадовали и успакоили. Спасибо большое, а то уж оооочень переживаю за последствия

Нравится Ответить
annapodk
Анна Подкорытова ·Мама дочки-младенца

@k_fatbixova, да я приехала ложится планово , меня осмотрели и сказали шейка не готова совсем , на глухо ... на след день дали таблетку , начались схватки через 12 часов. Но она так и не открылась , ставили окситоцин и пузырь прокололи , тока потом раскрытие пошло. Но я не капли не пострадала , а ребёнок тем более 😊

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@annapodk спасибо огромное. Очень нехватает такой поддетжки.

У вас тоже никак шейка не была подготовлена?!

Нравится Ответить
annapodk
Анна Подкорытова ·Мама дочки-младенца

Мне давали таблетку на 41.3 сроке , через сутки родила. Все отлично прошло , автор ничего страшного нет. Тем более не переживайте 🌸и скоро возьмёте крошку на руки

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@yalayeva 😁спасибо большое, главное что бы с ребеночком все хорошо было, уже только за это переживаю.

Нравится Ответить
mamadochileri
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@k_fatbixova, все пройдёт отлично! Самое главное, что скоро увидите своё счастье! Беременной точно не останетесь))) 💐

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@yalayeva очень хорошо, что хорошо кончается. Посмотрим что меня ждет....

Нравится Ответить
mamadochileri
Юлия ·Мама дочки (1 год)

А я должна была с утра ехать сдаваться в патологию (двурогая матка, лучше наблюдать) тоже переживала, что и как. Так же как и вы знала, когда было зачатие. В общем в 4 утра в день выезда проснулась от схваток, в этот день в 11 уже родила. Сказали, что плацента уже стареть начала и хорошо, что появилась на свет во время. Родила в день ПДР

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Понятненько...

Нравится Ответить
npavlovskaya
Павловская Наталья·Мама дочки-младенца

мне никаких лекарств не дают. Наблюдают, сдала все анализы, каждый день ктг делают

Нравится Ответить
very93well
Юлия Иванова·В ожидании первенца

Со мной в опб лежала девушка, у неё тоже почти 42 было

Ей вводили гель, он вроде размягчает шейку чтоли

В общем один день ввели,и на след день тоже, и все родила, все прошло хорошо

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Эххх бедный женский организм....

Многие советуют опустить ситуацию, не думать об этом, мол все само пойдет.

Но этт на словах легко. Уже все возможные дела переделала, и впринцепи уже не верю не вкакие приметы. Считаю что все это совпадение. Потому что всю беременность вела активный тбраз жизни, и на сегодняшний день перебрала все чтт можно, что бы роды начались. Но нееет.

А телефон уже отключить хочется. Либо на х* посылать

Нравится Ответить
balinaaa
Natalya ·В ожидании первенца

Послушаю)

У меня сегодня 40.4,тоже уже на изжоге, дали направление на госпитализацию,якобы готовить к родам..но не очень хочется ложиться заранее🙀

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

У меня вызывали роды. Ничего тут страшного нет. Лучше пусть вызовут, чем перехаживать. Плацента уже не выполняет свои функции. И ребеночку плохо. А это уже возможные патологии.

Нравится Ответить
guzelya_mama
Гузель ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@k_fatbixova в патологию ложили, чтобы наблюдать за динамикой развития беременности) старение плаценты , состояние малыша, примерный вес(если крупный - кесарят), давление мамы и многое другое) помогают шейке размягчиться , подготовиться к родам) мне капельницы ставили. Просто строение организма такое было. Беременность вся идеальная, а под конец не готовая шейка.

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Пичкают*

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@npavlovskaya а зачем кладут в потологию?! Просто под контроль или чем то пискают?!

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@guzelya_mama вот вот в день пдр у меня было все глухо и совсем не готовая шейка.

И как это понимать?! Принимать это как строение тела такое?! Или что то делаю не так.

Нравится Ответить
npavlovskaya
Павловская Наталья·Мама дочки-младенца

У меня сейчас 41.4 , уже неделю в патологии лежу и жду... не переживайте! Всему своё время, я считаю, малышу лучше знать.

Нравится Ответить
guzelya_mama
Гузель ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Здравствуйте) рожала так, как вы первого сына) все прошло хорошо) тоже переходила почти неделю, но вызывали(жёсткий осмотр был). А то до этого 2 недели ходила с раскрытие 1см и дубовой шейкой)

Нравится Ответить