Гульназ
safina-gulnaz
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! Девочки у кого было так в нашем возрасте? Дочь третью ночь просыпается каждые 2 часа и плачет....при чем глаза закрыты, сама спит сама хнычет. Я ее водичкой попою, соску дам она успокаивается. А под утро так вообще истерика начинается, при чем все это с закрытыми глазами и во сне. Приходится ее к себе перекладывать и убаюкивать снова. Иногда даже будить приходиться чтоб успокоить. Что делать не знаю...к какому врачу идти?

Комментарии

alb_l
Алька·Мама дочки (1 год)

@safina-gulnaz не знаю тоже уже, пока титю не дашь плакать будет, на животик думала, но это каждый день повторяется

Нравится Ответить
safina-gulnaz
Гульназ ·Мама дочки-младенца

@albina_l, а что может быть? Десна смотрю они не опухшие.

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама дочки (1 год)

У нас так же но не зубы точно

Нравится Ответить
ksushka3
KseniyM·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Зубы

Нравится Ответить
mama4ufa
Регина·Мама дочки (1 год)

Точно зубы, было такое

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Я нурофен на ночь давала

Нравится Ответить
melisirenda
Гузель Абзалтдинова·Мама дочки (1 год)

У нас такое! И до сих пор так.

Это зубы.

У невролога были, назначили лекарства, но предупредили, что если зубы, то не помогут.

Как зуб вылез, два дня спокойная была и ночью хорошо спала. А теперь снова тоже самое. Потому что другие зубы лезут.

Даже пост аналогичный писала.

Нравится Ответить
artemkina_love
·Мама сына (1 год)

Бывает такое...тоже думаю на зубы

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Очень часто бывало и даже сейчас частенько встаёт, плачем,поглажу,попьем и спать

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама дочки (2 года)

Зубы скорее всего

Нравится Ответить