Aysu
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро, мамочки. Кажется, я доигралась... Дала малышке 3 раза поесть с бутылочки (сцедила молочко), потому что уезжала и бабушки кормили. Теперь малышка на груди психует, даже когда она налитая, немного посмокчет и опять психи... на груди теперь не засыпает, так как кормление заканчивается истерикой...((

Неужели хочет теперь только бутылочку?

Было у кого-то такое? Что делали?

Комментарии

n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

@aysu2502, в медела сложный механизм и очень тяжело из нее высасывать. я не совсем совмещала, но активно использовала пару раз в неделю.

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына-младенца

@aysu2502 дело ж не в резинке, а потоке молока, в бутылке поток постоянный и с меньшими усилиями, а в груди иногда в холостую надо сосать пока прийдет прилив

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

@neguritsa.daria, значит потерпим. Я кормлю через накладки, поэтому и не ожидала, что всего пару раз и малышка начнёт психовать, ведь и там, и там резинка...

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

@n.n.n.n.n., и после medela уже не психовал? Вы совмещали бутылочку и грудь?

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

@anastasiaponomarenko, спасибо! Попробую

Нравится Ответить
bellapetite
Дарина Ласкина·Мама дочки (1 год)

У меня было, но попсиховала и все

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына-младенца

Было такое, убрала бутылочку и через капризы кормила по несколько заодов

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

было)) убрала бутылочку, продолжала кормить. потом поменяла обычную бутылочку на medela calma.

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына (1 год)

Почитайте последний пост у @dariyamom, там найдёте ответы что можно сделать

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Может перед кормлением немного помассажируйте грудь, легкими движениями, что бы молоко проще ей было высасывать.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

У знакомой было, после бутылочки не захотела грудь. И она продержалась с молокоотсосом аж до трёх месяцев. Но потом постоянное сцеживание, кипячение , кормление выбило ее из сил. И они перешли на ив. Так что боритесь за грудь.

Нравится Ответить