Светлана
svetanizovceva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки у кого есть телефон Авакимян Артем Андреевич 5 роддом. Был его номер, но телефон полетел и вместе с ним все номера. Очень надо! Заранее спасибо

Комментарии

svetanizovceva
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@alinamalina1103, спасибо ну я у него рожала в 2015 г., он еще был в 5. Значит поеду на консультацию в 4-й

Нравится Ответить
13linka08

Да) три мес назад была у него) он точно в 4

Нравится Ответить
alinamalina1103
Lina·Мама дочки-младенца

Он работает уже не в 5, а в 4 роддоме

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить