Гасанова Ками
umm_amirr
Гасанова Ками·Мама двоих (младенец)

Всегда мечтала родить дочь и проколоть ей ушки 😅❤️ Девочки ,во сколько месяцев уже можно прокалывать ?

Комментарии

madi.d
Madiiiina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Некоторые в роддоме же прокалывают 😊

Нравится Ответить
madi.d
Madiiiina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

В 3 месяца проколола, считаю чем раньше тем лучше и менее болезненно проходит процедура

Нравится Ответить
ma619
Амина·Мама двоих (младенец)

Я проколола в год ровно , она даже не поняла, что это было.😀 чуть всплакнула и все.

Нравится Ответить
maruu
Maru ·Мама дочки-младенца

11 месяцев

Нравится Ответить
dveprincesi

В год проколола двоим.

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (1 год)

@umm_amirr, норм

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама двоих (младенец)

Подруга в 3-4 мес проколола . Я после года

Нравится Ответить
umm_amirr
Гасанова Ками·Мама двоих (младенец)

@sabishhh, как перенесла ?

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (1 год)

В 3 месяца

Нравится Ответить
patya080192
Patya💞·Мама сына (4 года)

Не надо так рано

Нравится Ответить
kalimat99
Калимат·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В год проколола

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

Мы в 11 мес одели

Нравится Ответить

В 8 мес обеим

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Я думаю в годик своей проколоть

Нравится Ответить