Викуля
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)
post image

Девочкииии , на что похоже ? Вчера сделали прививку КПК , сегодня вот такая хрень , дала 1/4 супрастина сейчас . На животе с двух сторон где подмышки на обеих руках и на ножках чуть ниже паха , больше нигде нет .

Комментарии

viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

@vikaminina1103, ну именно перед этой сдавали , но если честно , мы как бы планово , грубо говоря , сделали , мы в год не сдавали ,нас в городе не было , а это платно сходили и сдали . Перед пентаксимом не сдавала , но это при условии что ни соплей , ни темпы , ничего другого не было , я точно не могу вам сказать сдавать или нет , это дело каждой мамы . Прививки это вообще , в принципе всегда острая тема , а теперь и анализы перед ними , т.к.раньше всегда сдавали и невролога проходили , а сейчас это все по желанию . Но анализы сдаются за 2-3 дня до прививки , а что -то подцепить можно , к сожалению , и в день прививки . У нас все прививки ттт хорошо переносятся , вот это первый раз такое , что проявилось что -то .

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

@_caxapok_, а нас вот решили не предупреждать , наоборот сказали никакой реакции от этой прививки (( я уже на все что угодно подумала . Спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
faak
Вероника·Мама дочки-младенца

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста 🙏

Вы перед прививкой сдавали анализы?

Нам тоже предстоят прививки просто.

Я вся в раздумьях,стоит ли их делать.

Говорят могут быть страшные последствия.

Нравится Ответить
mamamama52
Alina·Мама сына (2 года)

Да, это реакция на прививку. Нас предупреждали что может такое быть

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@viktoriya2507 не болейте)

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

@irinka_tretyakova, спасибо большое ))

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@viktoriya2507 ой да они много че говорят. Это так коревая сыпь выступает. Ну представьте вирус же попадает в организм. Не переживайте, пройдет.

Нравится Ответить
viktoriya2507
Викуля·Мама сына (1 год)

@irinka_tretyakova, через сколько прошло ?! Просто сказали никакой реакции не будет . Но темпы нет .

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Это реакция. Она пройдет, тоже было так

Нравится Ответить