Alsu
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)
post image

Девочки умоляю посмотрите что тут написано

Комментарии

massage_jane163
Евгения|Массажист·В ожидании первенца

@aysun.kasumova это означает, что когда вы сдавали анализ, то указали зачем. Как вариант

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

К сожалению отрицательный (

Нравится Ответить
kylie1995
Kylie·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не беременна

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·В ожидании первенца

В примечании 1 строкой написано

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·В ожидании первенца

вы не беременны, беременность стандартно <5 и выше

Нравится Ответить
evgeniaaaaa
Воробьёва Евгения ·В ожидании первенца

@aysun.kasumova, это вы сами указали, по их мнению, до сдачи крови.. К сожалению, нет бер((

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@korona178, а что означает там слово беременность 1 неделя

Нравится Ответить
irnes
Нат·В ожидании первенца

Не беременна

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·В ожидании первенца

Отсутствие беременности

Нравится Ответить