Наталья
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь на моем сроке пломбировал зубы?

Комментарии

tatsiana-88
Татьяна·В ожидании первенца

На 37 недели лечила, без наркоза

Нравится Ответить
irusikgomolko
Ирусик ·В ожидании первенца

Лечила зубы в 27 недель, одну пломбу поставили все ок, а другую делали через пару дней и от укола было очень плохо, упало давление. И после этого я зубы пока не лечу, боюсь...

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Я в первую беременность лечила на 2 триместре с уколом ,все норм ,2 раза

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я лечила неделю назад, нормально все

Нравится Ответить