Екатерина
radistkaket_91
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем привет. Девочки, рукодельницы-вязальщицы, где запасаетесь пряжей в нашем городе?

Комментарии

oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца

@cherepashkina56, всегда по разному, 1-2 раза в месяц

Нравится Ответить
cherepashkina56
Кристина Ясулайтис·Мама дочки-младенца

@oksik_mama, Оксан, быстро собирается Закупка?

Нравится Ответить
cherepashkina56
Кристина Ясулайтис·Мама дочки-младенца

Богдана Хмельницкого 1, самый дешёвый магазин! В сравнении с Соколом Ланаголд 170/на Богдана 139

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца

@mamaarishki15, спасибо 😊

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@radistkaket_91, 👍🏻

Нравится Ответить
radistkaket_91
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kka943, я сама))))

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вас уже Оксана добавила

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А все вас уже добавили в чат☺️

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Чтоб пойти и купить то можно в сокол на первом этаже .Еще есть чат с закупкой,доставка где-то неделю

Нравится Ответить
mamaarishki15
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@oksik_mama

Нравится Ответить