Ксю
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто уже это проходил, подскажите пожалуйста,что вы дарили на день воспитателя?

Комментарии

mizzi
стикер
Нравится Ответить
mizzi
стикер
Нравится Ответить
mizzi
стикер
Нравится Ответить
mizzi
стикер
Нравится Ответить
nytka20.
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (3 года)

@kapinos136 у нас стандартно 1000 на человека

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@vovka-morkovka по сколько дарили денег?

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (3 года)

От группы деньги (как и на все остальные праздники) и цветы, от себя цветы

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Торт заказывали, на всех

Нравится Ответить
yanakabaeva
Яна Кабаева·Мама двоих (младенец)

От группы просили фотоаппарат и по букету.

Нравится Ответить
yanakabaeva
Яна Кабаева·Мама двоих (младенец)

Набор капкейков от сына лично

Нравится Ответить
mizzi
стикер
Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kapinos136 сертификаты куда-то. И обязательно цветы

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@green_penguin мне больше интересно что от группы

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

От себя обычно цветы и конфеты/чай/крем для рук и пр

От группы сертификат и цветы

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@ira_vag спасибо,учту на будущее

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kapinos136 смотря какой декор от 400р.

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@ira_vag 😁это думали про 8 марта. Я себе хочу😂 кстати, сколько стоит примерно?

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кружка с декором)

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@irina_k странно что от группы ничего

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (младенец)

В прошлом году чисто от себя по шоколадке ритер спорт. От группы ничего не дарили

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@mamalizzi а что до этого может дарили? Поделитесь идеями😊

Нравится Ответить
mizzi

@kapinos136 спасибо. Тоже буду думать , что подарить

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@nytka20. Я сама плохо представляю как их есть вообще

Нравится Ответить
nytka20.
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Может букет из фруктов к примеру?

Нравится Ответить
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

@mamalizzi 27 сентября

Нравится Ответить
mizzi

А когда день воспитателя?

Нравится Ответить