Наталия
natali2912
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Продам коляску трость Хэппи Бэби 3000

1

Комментарии

natali2912
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@adelaliy2010, столик муж сделал) за 7000 может повторить)

Нравится Ответить
natali2912
Наталия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@itsmeee, покупала в капитале, но такой же есть на большом рынке в новике немного дешевле)

Нравится Ответить
op95

Скажите где вы такой столик заказали?

Нравится Ответить
itsmeee
Vera·Мама сына-младенца

Скажите, пожалуйста, а откуда у вас такой красивый тюль??

Нравится Ответить