Aминка
dorsevaamin
Aминка·Мама двоих (младенец)

Девочки когда грудью кормишь терафлю можно пить ?

Комментарии

mamadetei
Aksya·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет, там куча химии. Просто парацетамол пейте, его можно при гв. Кровь он покидает через 3-4 часа

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В терафлю парацетамол содержится вроде

Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама сына (1 год)

Нет конечно! Проконсультируйтесь с врачом! Не рискуйте

Нравится Ответить
kamilka_

Нет

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

Нет. Парацетамол вроде можно,но лучше уточните

Нравится Ответить