Аленка Солнце
fedorovarfn
Аленка Солнце ·Мама двоих (младенец)

Девочки извините за глупые вопросы 🙊как правильно ребёнку давать смесь ? Вот я сделала порцию , но она толком ее не поела 🙃теперь эти остатки выливать ? Второй раз давать нельзя ? Или в холодильник убрать ? 🙊

2

Комментарии

lena.x93
Елена Галевская·Мама дочки-младенца

@fedorovarfn а попробуйте сначала грудь дать, а потом подсунуть бутылочку😀

Нравится Ответить
fedorovarfn
Аленка Солнце ·Мама двоих (младенец)

@lena.x93, да я так и сделала 30 сначала , но она не захотела вообще ее есть при этом грудь охотно стала , но я хочу начать прикармливать 1-2 раза в день смесью .

Нравится Ответить
mirade2
Мария·Мама троих детей

Выливать однозначно

Нравится Ответить
lena.x93
Елена Галевская·Мама дочки-младенца

Вы смотрите смесь надо вводить постепенно, первый день 30мл, второй 40мл и так далее до вашей нормы. Какой смесью кормите? У меня прям на банке написано, что надо выливать, хранить нельзя

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (2 года)

Готовую смесь можно хранить только час соответственно после приёма выливать

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Делайте меньше в след раз если постоянно будет не доедать

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Выливать

Нравится Ответить
elenafomina9297
Елена Герасименко·Мама сына-младенца

Я выливала

Нравится Ответить