Наталия
mitaev-a
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

*******ФОТООТЧЁТ*******

Лучший комментарий

mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

@shchur-t я Вас умоляю, шо там есть. ?😂😂 каждый день такую баночку сьедаю. Мне ведро мороженого поставь я сьем

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mitaev-a
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@mentoliko класный

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mitaev-a
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@mentoliko сфоткайте комбезик пож.за 10р.

Нравится Ответить
oluatarara
Ольга Тарарако·Мама двоих (младенец)

@mentoliko только зыринг,только зыринг😕😂

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

@oluatarara мы тоже в буслике были сегодня😱. У нас 12 фишек на скидку решили на 7 фишек потратить на развивающий коврик. Так этот коврик стоит от 100-240р. Перехотели сразу. Купили комбезик фирмы агу, на него 50%. Вышло 10руб. Ну и конечно памперсы

Нравится Ответить
oluatarara
Ольга Тарарако·Мама двоих (младенец)

@elizabeth.sazanovich в ужасе не только вы!!там цены жуть!!купила доче на рынке шапку за 15 рублей,а в буслике точно такая же 50!!!!!

Нравится Ответить
daryabusko97
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

@irinka031291 размер машинки 9 см. , коробочки 15*15 . 5р с копейками +к меня скидка была 2%)). Мелочь, а приятно

Нравится Ответить
di.sheleg
Дарья Шелег·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@elizabeth.sazanovich да... цены у нас это просто атас какой-то. Я на днях посчитала сколько уже потратила на вещи на первое время, а еще надо будет много чего теплого купить, так у меня волосы дыбом встали

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

@mentoliko а сколько стоит и какой размер

Нравится Ответить
elizabeth.sazanovich
Елизавета·В ожидании первенца

@mitaev-a вчера была в буслике, смотрела комбинезоны на выписку утеплённые. Цены меня, мягко скажем, шокировали.

Плюс еще нашла там шапочку, вполне обычную, теплую с пумпоном 60 рублей. Я в ужасе от этих цен.. 😟😕

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·В ожидании первенца

@shchur-t я Вас умоляю, шо там есть. ?😂😂 каждый день такую баночку сьедаю. Мне ведро мороженого поставь я сьем

Нравится Ответить
herlok2015
Антонина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lera.bortkevich
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mitaev-a
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить