Евгения
evhesha
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Поделитесь опытом) подозреваю, что эта тема уже поднималась, и я буду не первой, но все же) зимний комбинезон для девочки 1,5года брать цельный или раздельный? Буду благодарна если отпишутся мамы с учетом личного опыта🙏🏻

Комментарии

evhesha
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо) большинство за сдельный, в первую очередь куплю его, а дальше буду смотреть по ситуации)

Всем огромное спасибо!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Цельный👍👍👍я и на этот год взяла цельный,ну и конечно же раздельный,в основном ради куртки.

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

В идеале 2, но если один, то лучше сдельный

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (3 года)

В идеале 2шт) раздельный и сдельный

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (2 года)

Не девочка у меня😆 но был раздельный 👍 мне и ему было удобно

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (2 года)

У нас в том году было два раздельных + штаны (ну типа куртка+комбез на овчинке, куртка+комбез на синтапоне, и еще штаны на синтапоне)

Я была очень довольна что снять можно только куртку (например, в супермаркете)

Та и вообще, если реьенок уже ходит, а не только лежит, я за раздельный

Нравится Ответить
iriska313
Ирина Соловьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Все зависит от того как много вы ездите в общественном транспорте и ходите по ТЦ. Для прогулок на улице лучше сдельный. Для ТЦ и поездок раздельный. Куртку снял и ребенок не мокрый, потому что сдельный до половины не снимешь

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·Мама двоих (младенец)

Цельный

Нравится Ответить
arisa_twice
Арина Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочке остался сдельный и взяла раздельный (был по скидке)

Нравится Ответить
arisa_twice
Арина Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын год и 2 был сдельный я довольна была.

Был раздельный (тоже норм), но сам комбедах мне не нравился.

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (2 года)

Лично мне удобен сдельный

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

я решила, что надо оба варианта)))

Нравится Ответить
alena_ok
Алена·Мама дочки (1 год)

без опыта)но уже так много начиталась отзывов что лучше раздельный.мы такого же возраста,буду брать раздельныц

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Сдельный

Нравится Ответить