Олеся  Халитова
buzuldash
Олеся Халитова·Мама сына-младенца

Девочки как помогаете малышам справляться с первыми зубками ? Как снимать боль?

1

Комментарии

snejana22
Снежана·Мама сына-младенца

Калгель

Нравится Ответить
xcu077
Xcu·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби нам помогает. Когда совсем жесть калгель

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Дентокинд мне понравился больше всего

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (1 год)

Камелия с айхерб или данти норм, дормикинд ещё, вибуркол свечи. Всё безопасное, гомеопатия

Нравится Ответить
alinamialina
Alina·Мама сына (1 год)

Свечи вибрукол (или вибуркол) и нурофен. А еще калгель либо лидент бэби

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына (1 год)

Камистад немецкий очень помогает, если совсем больно, плачет и не спит, то половина дозы нурофена

Нравится Ответить
svetlanahairulina02
Светлана Вахитова ·Мама троих детей

Холисал гель. На ночь нурофен или свечки цификон.

Нравится Ответить