Анастасия
asya_nastasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие витамины посоветуете? (На ГВ)

Комментарии

darya_34
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Элевит кормление

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)

Элевит👍

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Элевит пила в начале беременности, перед родами и после )

Нравится Ответить
viki-ki
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я пила комплевит мама🙂

Нравится Ответить