Светлана
grjeans
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки! Недавно родившие) Давали ли вам в роддоме какие нибудь сборники информационные по оформлению пособий на ребенка) Очень нужно) Подарите пожалуйста 😊

Комментарии

grjeans
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@laurelia мне нужно именно в печатном виде))

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

)))) нет бы фото попросить))))😂😂😂😂

Нравится Ответить