Виолетта
violetta.lunzhak
Виолетта·Мама сына (2 года)
post image

Кировоград, куда водите деток на развивашки? Какие школы есть кроме «Ладушки» и «Невгамовнi “

Комментарии

bri_mari
Мари·Мама дочки (1 год)

@macha25, ага😉

Нравится Ответить
macha25
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bri_mari, вы уже в садик холите?!)

Нравится Ответить
bri_mari
Мари·Мама дочки (1 год)

@violetta.lunzhak, в сад ходим🤪

Нравится Ответить
violetta.lunzhak
Виолетта·Мама сына (2 года)

@bri_mari, давай)) уже не ходите?

Нравится Ответить
bri_mari
Мари·Мама дочки (1 год)

Мы ходили в «Щасливий день»( кажется так называется, в Плазме на 2 эт. Довольны😉

Дам контакты, если интересно!

Нравится Ответить