Марина
maruna123
Марина ·В ожидании первенца
post image

Девчонки задумываться над тем чтобы покупать гнёздышко для малыша,у кого было довольны/недовольны ?

Комментарии

natella_naymovna
Natella·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Донька до 8 місяців спала. А потім вже перелазити стала. Якщо спільний сон, то незамінна річ.

Нравится Ответить
muntyan_vika_88
Виктория Виктория·В ожидании первенца

Я уже купила. Думаю, пригодится. Отзывов много положительных)

Нравится Ответить