Веснушка
freckle
Веснушка·Мама сына (1 год)

Девочки привет! У меня сын 2 года. А позвали на детский день рождение - девочке 5! Она любит барби, книжки, PlaysDoh пластилин, пони, принцесс и все все девичье) мамочки девочке этого возраста что в топе сейчас)))) вопрос цены 2-4 тыс 😊☺

Комментарии

barinova.ale
Алена·Мама сына (3 года)

180 наборов для девочек со скидкой

Нравится Ответить
barinova.ale
Алена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
barinova.ale
Алена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
barinova.ale
Алена·Мама сына (3 года)

Сейчас хорошие наборы Лего для девочек есть со скидками в дет мире.

Не давно были на 5 летии и дарили такой) девочка была рада. Развивает моторику и мышление

Нравится Ответить
freckle
Веснушка·Мама сына (1 год)

@homegirl ух какая красота! Боюсь только поздновато я спохватилась. В субботу праздник. Не успеем. Спасибо большое!

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Вот такие книжки мне очень нравятся. Там разные есть, но нужно интересоваться, есть ли в наличие.

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить