Елена
bezus.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, подскажите самые хорошо впитывающие подгузники. А то после сна всегда мокрый просыпается 🙂

Комментарии

yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына-младенца

Трусы хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
marina_07_05
Марина ·Мама дочки (1 год)

Тоже пользуемся только трусиками Памперс.Никогда ничего не протекало.

Нравится Ответить
ermmmachenko.s
Светлана·Мама сына-младенца

Для нас сработало подгуз на размер больше, особенно актуально перед ночным сном. Хагисс классические.

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мы не сильно много пьем воды перед сном, но хаггис для мальчиков ни разу не протекали. Когда были поменьше то мэрисы отлично выдерживали.

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

@bezus.elena, вот и я (

Раньше такого не было , а сейчас ну невозможно ((

Хочу заказать сейчас нэппи ночные на пробу , вроде их хвалят

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (1 год)

Меррисы

Нравится Ответить
phoenixelena
Елена·Мама дочки-младенца

У нас все и протекали и кожа мокрая была и дорогие и дешёвые,остановились на генки,в детках есть,самые качественные оказались,лучше мериссов

Нравится Ответить
bezus.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anastasia_kuznetsova, та же история. Хотя я ночью меняю подгузник

Нравится Ответить
uginavislyh65319
Югина Вислых·Мама двоих (младенец)

Солнце и луна

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

У нас протекают абсолютно ВСЕ!! (( даже ночные

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (2 года)

Лучше всего впитывают, на мой взгляд, Moony. Они такие же мягкие и без какого-либо запаха, как Merries, но в отличие от них, поверхность дольше остаётся сухой.

Нравится Ответить
bezus.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elena352, днём- да, а ночью не выдерживают)

Нравится Ответить
dashuliya_270589
Дарья 💞·Мама дочки-младенца

Мне мерисы больше всего нравятся .по акциям за 1000₽ 54 шт покупаем .на азон часто бывают скидки

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки-младенца

Либо меррис, либо мануоки 😀

Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки (2 года)

Мне мерисы и гуны нравились,цена выше среднего у них.

Нравится Ответить
elena352
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне очень памперс нравятся,трусики.Ни разу не протекли

Нравится Ответить
d_olga

Меррис, гун, ловулар

Нравится Ответить