Хадижа
slada.
Хадижа ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки всем доброго дня 🌷. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда детского🙏🏻.

2

Комментарии

amani
Amani I·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Афанасьева в Абилити центре принимает. 👍🏻 угол ЦУМа и толстого ..))))

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Мусаева Лейла в кидней клиник принимает на Малыгина 7

Нравится Ответить