Алуа
abileva.alua
Алуа

Девочки, беременность у меня первая) скажите, часто вас посещают мысли о родах?

1

Комментарии

aika_24
Айка ·В ожидании первенца

До беременности я боялась, при одной мысли начинала волноваться. Сейчас наоборот как то осознаю что пройду через это и готова))) и боле менее спокойнее реагирую

Нравится Ответить
moooonshine
Мама)·В ожидании первенца

Ооо, точно. О родах думаю постоянно.

Нравится Ответить
abileva.alua

@aidamussa 🙏спасибо

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (младенец)

@abileva.alua, не нужно раньше времени себя накручивать. Это естественный процесс, на последних неделях наоборот захотите поскорее разродиться

Нравится Ответить
abileva.alua

@christina2018 тоже такого же мнения, ну просто страх берет свое ((

Нравится Ответить
christina2018
Кристина·В ожидании первенца

Вообще не думаю о процессе , если и думаю , то в формате " все будет хорошо , я рожу прекрасно , ничего не боюсь " 😄

Нравится Ответить