Кулак Галина
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Девушки,милые , чем вывести опрелости под шейкой и между ножек, уже месяц не можем избавиться, и без памперса ходим и бепантеном пользуемся и в ромашке купаемся и крахмалом мажемся, это капец какой-то?!?

Комментарии

miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Крахмал ,бепантен не помогли, без памперса тоже, купания в ромашке тоже. Только после присыпки немного покраснения не такие яркие стали

Нравится Ответить
malek-k
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мажте обычным светлым подсолнечным маслом. Всегда при опрелостях и покраснениях помогает. На каждую смену памперса.

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

@kristina_baidak спасибо,но крахмал нам не помогает

Нравится Ответить
kristina24011991
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Обычный крахмал на сухую кожу!У нас тоже в пажках часто покраснения.Бепантен не помогал!Каждый вечер,перед сном сыплю чуть-чуть крахмала.И слава Богу все хорошо.

Нравится Ответить
lera-fateeva
Валерия Тимошенко·Мама дочки-младенца

Судокрем конечно и меняйте памперсы

Нравится Ответить
lilia.lomako
Кравченко Лилия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сменить памперсы. Мы месяц пытались вылечить ,чем только не мазали ,даже антибиотиком. Ничего не помогало!Купили самые дешевые либеро(они без добавок ,ароматизаторов).Меняла практически после каждого пописа+бепантен.Все прошло быстро.Потом перешли на нормальные памперсы.Сейчас пользуемся pampers sleep and play.

Нравится Ответить
miklash87
Кулак Галина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
vizyvij71
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже так же было, обычной присыпкой пользовалась, потом вообще перестала под шейкой чем либо мазать и лучше стало, чаще водой мойте и насухо протирайте, под ножками в складках до сих пор иногда проявляется...мы на смеси ГА, аллергии быть не может..

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

У нас было что-то похожее на опрелость думала потничка.... Долго боролать пока не вызвала врача. Как оказалось атопический дерматит

Нравится Ответить
lubava.parhuta
Любава·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я использовала обычный картофельный крахмал.

Нравится Ответить
alesik861
Алеся·Мама сына-младенца

Точно такая проблема...

Нравится Ответить
avnaidovich
Саша Найдович·Мама сына-младенца

Мы купаем в череде

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Может между ножек это не опрелость, а аллергия на подгузник. Попробуйте сменить марку.

Нравится Ответить
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нам помогал крахмал картофельный

Нравится Ответить
ekaterinovna.lenkevich
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Судокрем помог👍и купание

Нравится Ответить
irysik268
Ирина·Мама дочки-младенца

Протирайте фурацилином, очень хорошо помогает при разного вида покраснениях!

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Есть хороший лечебный Топикрем.

Нравится Ответить
valentosik
Валентос·Мама дочки (2 года)

Маслом растительным!!!!

Нравится Ответить
kristinaguretskaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
yanochka18vredna9
Yana CherepovitskaYa·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь

Нравится Ответить
83to
Таня·Мама дочки (1 год)

Судокрем 👌🏻

Нравится Ответить
mamalavelove

Пыльца сосны хорошо помогает,цинковая мазь.Так же попробуйте сменить памперсы,у нас была жуткая опрелость от хаггис элит софт с меньшим

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год)

Судокрем .

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (1 год)

Крахмал картофельный

Нравится Ответить
mamamiry30
Анна·Мама дочки-младенца

Может на памперсы опрелость быть,у нас так было,когда другой марки купила

Нравится Ответить
_kolibri_
Маргоша·Мама сына (1 год)

Судокрем нас спасает

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки (2 года)

И купаться с мылом хозяйственным

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки (2 года)

Попробуйте меколь

Нравится Ответить