Валентина
valentina.chvalova
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки,вопрос

Глупый конечно, но простите неопытной

,во что одеть дочку,на улице жарко,но ветер

Хватит ли костюма на байке(не сильно теплый) и лёгкой простынки? Или нет?

Нам 8 дней😍

Комментарии

elinarench
ell·Мама троих детей

Бодик,носочки,лёгкую шапочку и пеленочкой накройте

Нравится Ответить
ishtar

Если жарко, то бодик и простынка

Нравится Ответить